• 27 августа 2018, понедельник
  • Москва, Клуб Козлова, улица Маросейка 9/2

Барабанный мастер-класс. Саша Машин (Москва) и Jonathan Barber (Нью-Йорк).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2069 дней назад
27 августа 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Клуб Козлова, улица Маросейка 9/2

Образовательная программа от участников первого международного фестиваля джазовой музыки Rainy Days Jazz Fest при поддержке американской компании D’Addario и бренда Evans.

В понедельник, 27 августа, в 16.00 в Клубе Козлова пройдёт совместный  мастер-класс от участников фестиваля — знаменитых  барабанщиков и артистов Evans — Джонатана Барбера (Нью-Йорк), победителя в номинации “Up & Coming” 2018 по версии журнала Modern Drummer,  и Саши Машина (Москва), одного из ведущих российских джазовых барабанщиков.
 
Мастер-класс будет полезен для барабанщиков всех стилей и направлений, которые хотят узнать больше о джазовых и околоджазовых стилях и развить точное чувство ритма.
Участники образовательной программы смогут задать вопросы лидерам современной джазовой сцены. Обладатель лучшего вопроса по мнению артистов получит новый пластик UV1 от Evans с супер прочным покрытием. Кстати, именно пластики UV1 будут установлены в этот вечер на барабанах артистов.
Приходите!
Вход бесплатный, знания бесценны.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше